Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бывшая жена Джуда Лоу обнажилась


    6 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывшая жена Джуда Лоу Сэди Фрост - рисковая женщина. 44-летняя мать четверых детей (трое - джудовы, и четвертого и старшего она родила от гитариста Spandau Ballet Гэри Кемпа) снялась обнаженной для журнала Grazia. Причем настояла, чтобы ее изображения ни в коем случае не коснулись руки мастеров фотошопных дел! Ну разве что совсем чуть-чуть! Досужие репортеры Daily Mail тут же сделали вывод, что это она сделала для того, чтоб посоперничать с новой старой подружкой Джуда Сиенной Миллер, но у самой Сэди есть другое, более интересное и логичное объяснение своему смелому поступку. Она хотела показать, что не надо злоупотреблять адобовскими кисточками, что женское тело, даже если его обладательница - дама в возрасте, и без них может выглядеть привлекательно. Ну, и, конечно, важна естественность.

    “Хочу подчеркнуть, я сняла с себя одежду не для того, чтобы меня сделали стройнее с помощью всяких цифровых фокусов. - Говорит Фрост. Она утвеждает, что ей ничего искусственно не убирали и не подтягивали. Только закрасили парочку синяков, и все.

    “Я, как и всякая женщина, очень беспокоюсь о том, как я выгляжу. - Продолжает она. - Я очень нервничала, но преодолела страх, и действительно сняла с себя абсолютно все, чтобы показать: я точно такая же, как и другие дамы. Мне кое-что нравится в моей фигуре - грудь, например, плечи, руки, но есть части, о которых я такого сказать не могу - мой живот и задница. Но я все равно люблю свое тело, оно в рабочем состоянии. Оно здорОво, оно четыре раза рожало, и у него бывали трудные времена, как и у других”.

    А вот чего тело мисс Фрост никогда не знало, так это пластики. Искушение было, конечно, но она устояла:

    “Сейчас общество таково, что, как только у женщины появляется проблема, она в первую очередь думает о пластике. Но меня приводит ужас сама мысль о том, что нож будет у моего лица. Так что я ищу ему альтернативы”.

    Покамест альтернативу она предлагает такую: с любовью и нежностью относиться к собственному телу, не истязать его диетами и занятиями в спортзале, стремясь к нулевому размеру. Зачем вам нулевой размер, если вам придется отказываться от всего, что вы любите? В естественности есть своя красота, не говоря уже о том, что так вы будете здоровее. Нечего стремиться к тому, чтобы иметь идеальное тело, ведь такового не существует в природе! Так считает Сэди. Согласны?

    Бывшая жена Джуда Лоу обнажилась


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.