Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Секс-сцены из «Аватара» появятся на DVD


    2 января 2010 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Даже тот, кто еще не смотрел “Аватар”,он все равно знает о вспыхнувшей любви между морпехом Джейком Салли и на’ви Нейтири. Кто фильм видел, тот знает, что любовь эта была вовсе не платоническая - хотя нам и не показали ничего такого. И вот теперь Джеймс Кэмерон интригует в интервью, обещая нам показать удаленные секс-сцены на DVD.

    “Да, мы сняли такие сцены - но вырезали, их, - говорит Кэмерон. - Так что если хотите узнать, как на’ви занимаются сексом, покупайте специздание DVD”.

    Отличный маркетинговый ход, я считаю! Хотя вот Зое Салдана дает нам маячок насчет сексуальных возможностей пандорцев. Как мы помним, на’ви используют “связь” со всем живым на планете с помощью специальных волокон в длинной косе - возможно, косичка годится и для секса тоже ))

    “Если у тебя связь с банши или деревом - то почему она не может быть с персоной?- размышляет Салдана. - Полагаю, это должно быть как сильнейший оргазм. Снимать эти сцены было ужасно смешно, потому что в голове надо держать очень много технических вещей - и это могло убить все флюиды между нами или общий вид сцены. Поскольку Джим снимал картину с рейтингом PG-13, мы с Сэмом не могли двигаться как надо - все движения должны были подпадать под рейтинг для детей. Так что мы с Сэмом ужасно повеселились. Хихикали как ненормальные”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.