Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал "Lost" убьет главного героя


    2 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Двухчасовой пилот финального, шестого сезона культового сериала "Остаться в живых" принесет смерть одному из главных героев. Подробности эпизода "LA X" стали достоянием избранных критиков, и журналистам было позволено назвать имена двух персонажей без уточнения, кто именно погибнет в первой же серии.

    Месяц тому назад стало известно, что в заключительном сезоне "Lost" поклонники телешоу могут рассчитывать на свидание с 14 персонажами. Теперь же заявлено, что для одного из них последний год жизни "Остаться в живых" завершится, едва успев начаться.

    Трагедия совершенно определенно будет связана с героем Нэвина Эндрюса - Саидом. В закрывшем пятый сезон эпизоде "Инцидент" этот персонаж перед взрывом бомбы на станции "Лебедь" истекал кровью от нанесенной ему отцом Бена раны - в таком состоянии Саид и был оставлен создателями "Lost". Инсайдеры, между тем, доносят: в серии, озаглавленной "LA X", случится одно из двух - либо Саид умрет, либо Саид убьет Джека.

    Проверить разлетевшееся по Интернету известие нет никакой возможности вплоть до премьеры двухчасового эпизода, назначенной на 2 февраля 2010 года. Однако, по некоторым данным, появления героя Нэвина Эндрюса следует ожидать еще в нескольких эпизодах шестого сезона. Будут ли это флэшбэки или Саида вылечат от смертельной раны другие - очередная тайна под грифом "Lost", которую зрителям предстоит разгадать. Одна из последующих серий завязана и на Джеке.

    Со смертями героев в "Остаться в живых" всегда все обстояло неладно. В пятом сезоне фигурировали как минимум три персонажа, которые, то ли умерли, то ли нет - поднявшийся из гроба Джон Локк, исцеленный и прощенный островом Бен и Клэр, на поиски которой вернулась из большого мира Кейт. Неофициальные источники уже заявили на финальный сезон возвращение с того света Дэниэла Фарадэя и жертвы разборок первого сезона - Бона. Кроме того, сценаристка сериала не далее как 18 сентября проболталась в Twittere о том, что еще одной восставшей из мертвых в финале "Lost" станет погибшая в пятом сезоне Шарлотта.


    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.