Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Дауни-младший хочется сняться в ромкоме с Джудом Лоу


    1 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Роберт Дауни-младший пообщался с журналом Parade и рассказал им о своем новом фильме “Шерлок Холмс” Гая Ричи, о самом сыщике и работе с Джудом Лоу на площадке.

    Роберт о новой жизни для Холмса и Ватсона:
    “Нам необходимо было забыть о том, что мы возвращаем на экраны двух любимых людьми персонажей. Больше всего криков, от которых нам пришлось отстраниться, было о том, как мы собираемся обойтись с этой популярной историей. Самое классное лично для меня было то, что на самом деле мы показали Ватсона точно таким, каким он описан у Конан Дойля. Он вовсе не был каким-то мямлей на фоне своего блестящего соседа, как его обычно играли. История-то о двух парнях, которые представляют собой фантастическую команду”.

    Роберт о химии с Джудом Лоу:
    “Для меня это так смешно - обычно я такие вещи говорю о женщинах-партнершах: “Между нами была потрясающая химия!” А теперь тоже самое говорю о Джуде. Типа, нам стоит сделать вместе романтическую комедию или что-то вроде того. Наш фильм - своего рода роман, и каждый из нас знает, когда быть Инь, а когда - Ян. Мы определенно сработались”.

    Роберт о борьбе со страхом:
    “Я больше ничего не боюсь, я просто очень занят. К счастью, я уже какое-то время провел в Лондоне в 80-х годах, играя Чаплина, и у меня был отличный учитель всего британского - режиссер лорд Ричард Аттенборо. Так что насчет акцента я не волновался. Более того, меня не беспокоило и то, осудят ли нас за введение мистики в кино…”

    Роберт о своей сцене боя:
    “У сцены была хореографическая версия, и я, конечно, сильно боялся, что буду выглядеть слабаком. Так что мы работали над улучшением сцены. Надо было драться внутри себя, вытаскивать агрессию - хотеть стать агрессивнее, чем каскадер. К тому моменту, когда мы начали снимать сцену, я уже чувствовал, что в фильме появился запал - и не потому, что мы показываем ломку ребер и прочую ерунду, а потому, что это была квинтэссенция Холмса от Гая Ричи”.

    Роберт о бедняге Джуде:
    “Мы вставали в пять утра, и я говорил Джуду: “Эй, пойдем-ка разомнемся!” Каждый раз мы вставали все раньше и раньше, тягали железо как психи, и однажды Джуд заорал от боли - потянул шею. Потом на съемках боевых сцен он все время приговаривал: “Все в порядке, я просто не могу повернуть голову”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.