Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джуд Лоу культивирует образ плохого парня


    30 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джуд Лоу тоже пообщался с журналом Parade и порассказал как о “Шерлоке Холмсе” Гая Ричи, так и о себе любимом. Был неотразим, как всегда )) Самое прекрасное можете прочитать под катом ))

    “Шерлок Холмс” дал старт джудиковой карьере:
    “Моей первой или второй работой было участие в телесериале “Шерлок Холмс” - играл помощника конюха. Сериал был более консервативный и интеллектуальный, чем то, что сделали мы с Робертом сейчас. Мы играем Холмса и Ватсона в грязных ботинках, с ободранными костяшками - это ужасно весело. Мне очень понравилось видение Гая и то, каким образом он хочет атаковать любимое всеми наследие современной трактовкой. Если мы и чувствовали какое-то давление, оно пошло нам на пользу. Это только придало нам сил”.

    Работа с Дауни:
    “У нас с Робертом действительно возникла связь. Было похоже на Холмса и Ватсона как команду. У каждого из нас есть друзья, которые смеют указывать нам, что делать, и заставляют идти туда, куда мы не очень-то и хотим. Но когда ты сделаешь это и получишь жизненный опыт, начинаешь чувствовать себя полноценнее. Эти двое - как раз такой случай, они именно такой толчок друг для друга. То же самое происходило между мной и Робертом”.

    Что касается отношений с противоположным полом…
    “Думаю, женщины любят плохих парней. Мой опыт именно такой. Это, полагаю, просто данность. Просто в каком-то возрасте вдруг понимаешь, что работает именно для тебя - в моем случае быть пай-мальчиком никогда не срабатывало. А вот если ты плохиш, женщинам это нравится. Но, безусловно, все равно надо повзрослеть и понять, что отношения - это тяжелая работа. Это как что-то выращивать - постоянно необходимо внимание и забота”.

    Кое-что из прошлого:
    “Людям больше наравится видеть в других плохое, и это меня немного угнетает. мы все лажаем, но мы также можем все исправить или улучшить, или залечить раны. Нужно просто здраво мыслить. В любой жизни и карьере есть взлеты и падения. У меня это то внимание, которое я привлекаю своими действиями. Но с этим учишься справляться. Это как муха кружит вокруг тебя - учишься ее игнорировать, и все”.

    О том, что по-настоящему важно:
    “Важно то, что я - отец. Я этому умению учился 10 лет. Обычно я сплю до полудня, но нет ничего плохого, чтобы встать в 7 утра и сделать детям завтрак. Моя дочка научила меня тому, что если у тебя есть что-то, что, как ты думаешь, делает тебя мужчиной - оно может быть уничтожено маленькой девочкой”.

    Восстановление от “Гамлета”:
    “Когда ты первый раз читаешь эту роль - ничто не может подготовить тебя к такому опыту. Лишь когда выходишь на сцену, чувствуешь себя лучше. Кеннет Брана играл Гамлета четыре раза, и когда я у него снимался, он мне сказал: “Первое, что надо осознать, когда играешь Гамлета - что ты и есть гамлет. Нету такого персонажа “Гамлет”. Каждый актер, игравший его, сам становился Гамлетом, так что это он становится тобой”. Это звучит ужасно романтично и завораживающе - но и чудовищно страшно в то же время. Должен признать, Кеннет был прав. Играть было очень страшно. Я сейчас готов отдохнуть от спектакля, но с радостью потом вернусь на сцену, особенно на Бродвее”.

    Совет, который Джуд принял близко к сердцу:
    “Мой отец обычно говорил: если куда-то опаздываешь, то наслаждайся этим. Я хочу сказать - что если куда-то бегом бежишь, то нет смысла приходить в ярость и волноваться. Сядь и насладись днем до тех пор, пока не придешь туда, куда тебе нужно. Я всегда думал, что это отличный совет”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.