Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чарли Шин идет к психологу


    27 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    У Чарли Шина плохо получается уживаться с женщинами. Бывшую невесту Келли Престон он однажды случайно подстрелил, со второй супругой Дениз Ричардс со скандалами разводился и делил детей, его арестовывали за дурное обращение с экс-подружкой Бриттани Эшленд, и так далее, и тому подобное… После женитьбы на третьей супруге Брук Мюллер бузотер, будто бы, остепенился, и стал практически примером для подражения.

    Увы, это только так казалось! В пятницу актера арестовали по подозрению в домашнем насилии. Как рассказали People анонимные источники, Шин и Мюллер в канун Сочельника изрядно выпили в гостях у друга в Аспене, и поссорились. Свара продолжилась и на следующий день. Это в Рождество! Но даже самый светлый праздник в году можно испоганить при помощи алкоголя, а у обоих участников инцидента богатая история общения со стаканом. В итоге Чарли оказалася за решеткой по подозрении в нападении второй степени. Затем он освободился под залог в 8.5 тысяч долларов. В феврале его ждут в суде.

    Все это не значит, что брак Шина и Мюллер вот-вот готов развалиться. Напротив, супруги готовы на все, чтобы сохранить его - для себя, и для детей (слава богу, у наших героев хватило ума бить тарелки и рвать волосы не в их присутствии). С этой целью оба намерены пройти курс лечения у психолога. Врач поможет им наладить отношения, а Чарли еще и контролировать гнев.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.