Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мария Берсенева разделась для Maxim


    25 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда сериала “Маргоша” Мария Берсенева украсила собой январскую обложку журнала “Maxim”. Актриса разделась и приняла участие в эротической фотосессии - которая, прямо скажем, так себе. Кто видел Машу в сериале, тот знает, что она красавица. Здесь же стилисты переборщили с макияжем, золотом и идиотскими позами. Какой-то прямо кризис вкуса и фантазии - так изуродовать женщину.

    Что касается интервью журналу, то вот вам выдержки.

    Тема наказания бабника посредством превращения его в женщину тебе близка? Может таким образом мужчина прозреть и раскаяться?
    Не близка, абсолютно. Я не злюсь настолько ни на кого. Но, знаешь, если бы такое было возможно, то каждая вторая женщина закатала бы своего мужчину в женскую оболочку и держала б его там до тех пор, пока до него не дойдет что-нибудь. (Смеется.)

    Надо состряпать новый законопроект об обязательной повинности - сроке отбывания в женской оболочке. С 30 до 31 года. Типа армии.
    Превратить мужчину в женщину - это очень жестоко. Героиня нашего сериала, Карина, прибегает к помощи колдуньи и превращает Гошу в Марго потому, что саму Карину сильно обидели, бросили. Ей больно, и она мстит. А меня мужчины не оставляли сами. Все расставания в моей жизни происходили по моей инициативе. Так уж случалось …

    Сенсационное заявление! Миллионы женщин даже в самых смелых мечтах такого не могут сказать.
    А можно еще поспорить, плюс это или минус. Вот я никогда не была одна и, может быть, никогда не чувствовала себя да конца свободной. У меня всегда были обязательства перед кем-нибудь. Позволить себе забыться, поддаться порыву и укатить внезапно куда-то с незнакомцем, которого через три дня никогда больше не увидишь - история не про меня.

    А ты могла бы?
    Когда мне было лет восемнадцать, я, может быть, так и поступила бы. Почему нет? Но безрассудство - привилегия юности. А в двадцать восемь, учитывая все обстоятельства, уже слышишь голос разума. Хотя я сейчас гораздо более чувствительна и восприимчива. И все так же в любовь бросаюсь с головой! (Смеется.)

    Мне одна знакомая недавно рассказала, что они с подружками дали друг другу слово не вступать в интимные отношения раньше третьего свидания. Акция такая. Возможно, перерастет во флешмоб. Мода на секс после третьего свидания захлестнет Москву!
    Подружки твои правильно мыслят, если они нацелены на серьезные длительные отношения …

    О, они нацелены!
    Ну, вот видишь. Хотя тут опять с какой стороны посмотреть … Заняться сексом на первом свидании - значит показать мужчине, что тебе наплевать на то, что он о тебе подумает. Но … понимаешь, иногда между людьми бывает щелчок! Искра! Вспышка! Страсть такая сумасшедшая!

    Мария Берсенева разделась для Maxim


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.