Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как Милла Йовович отмечала Рождество


    25 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Милла Йовович прилетела на Рождество домой- и сразу бросилась в Твиттер, строчить отчеты о подготовке к празднику. Фотографий и видео не выкладывала, к сожалению, зато поделилась рождественским меню.

    “Я ДОМА, ДОМА, ДОМА! Готова зажигать! - пишет Миллочка. - Украшаю елку и уже готова стряпать мои любимые рождественские блюда. Фаршированная индейка, шпинат в сливках, брюссельская капуста, грибы - ням!”

    Через какое-то время Милла вернулась и доложилась: “Прямо наверху блаженства! Джетлег пусть идет целует мне боты! Уложила малышку спать, поставила индейку в духовку и жду, когда начнется праздник!”

    Френды пристали к актрисе с вопросами - неужели она сама все это делает? “Ага, - ответила Милла. - Все сама! ну, моя семья со мной и будет мне помогать убирать!” Кто удивился выбором брюссельской капусты для праздничного стола, на что Милла отрезала: “Да ты не пробовал мою брюссельскую капусту! Если бы рай был набит зеленью - то это была бы самая вкуснятина!”

    Френды не унимались и продолжили задавать Милле вопросы. Какие у нее цели на следующий год? “Быть отличной мамой, драть плохие задницы, много работать и быть домашней богиней!” - шутила актриса. Рассказала Милла и о том, что ее дочка Эвер Габо хорошо спит, чему она несказанно рада, и что за музыку они будут слушать на Рождество: Фрэнка Синатру и прочий рок-н-рол.

    Закончила Милла общение на радостной ноте: “Ну, закончила украшать елку и поставила в духовку картошку. Всем веселиться!”

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.