Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брайан Сингер рассказывает о приквеле «Людей-икс»


    24 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Стали известны некоторые подробности проекта Брайана Сингера «Люди-икс: Первый класс» ("X-Men: First Class"), о котором мы сообщали совсем недавно. В данный момент режиссёр обсуждает варианты будущего сценария с одним из его авторов Джейми Моссом, а также первоочерёдность ранее анонсированных фильмов, один из которых — вольная экранизация известной сказки братьев Гримм о Джеке и бобовом зёрнышке «Джек — убийца гигантов» ("Jack the Giant Killer"). Сингер полагает, что последний будет снят раньше приквела «Людей-икс».

    Кроме того, режиссёр поделился с общественностью, что спин-офф «Магнето» более не нуждается в отдельном фильме, так как история харизматичного героя могла бы полноправно войти в задуманный им приквел франчайза:

    «Эта история вполне может вместить в себя историю Магнето, потому что будущий фильм как раз исследует взаимоотношения между молодым профессором Ксавьером и лишённой всяких гражданских прав жертвой Холокоста».

    Сингер также добавил, что не видит признаков истощения франшизы:

    «Вселенная людей-икс безгранична. В ней очень интересные и харизматичные персонажи. И их молодые ипостаси весьма отличны от того, что все мы видели в современных фильмах. Есть над чем поработать».

    Над сценарием приквела работают Джош Швартц и Джейми Мосс. Производство осуществляет кинокомпания 20th Century Fox.


    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.