Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Черная молния" полетит в 3D


    23 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На днях в Москве состоялся пресс-день по фильму “Черная молния” - новом продюсерском проекте Тимура Бекмамбетова, которого на пресс-конференции назвали Дедом Морозом за традицию выпускать блокбастеры к Новому году. В фильме речь идет о студенте Диме Майкове, который получает в подарок летающую “Волгу” и начинает творить добрые дела. Фильм стартует в прокате 31 декабря - но у петербургских зрителей есть возможность увидеть его раньше, 26 декабря: приходите на нашу новогоднюю костюмированную вечеринку, где мы покажем вам фильм и раздадим много приятных призов!

    Что касается пресс-конференции, я была и на ней, и пообщалась отдельно с актерами-режиссерами, и даже премьерную красную дорожку видела - обо всем этом расскажу в подробностях чуть позже, а пока что самое интересное.

    Как я уже сообщала с Кинорынка, у фильма о российском супергерое будет продолжение: уже сейчас ведется работа над сценарием “Черной молнии 2″. Наши коллеги с Filmz.ru опубликовали новость о том, что съемки второго и даже третьего фильмов о летающей Волге начнутся летом 2010 года. Второй фильм должен появиться на наших экранах летом 2011 года, а о дате третьей части пока что ничего не известно.

    Со своей стороны могу добавить, что режиссеры Дмитрий Киселев и Александр Войтинский сообщили мне о планах сделать сиквелы “Черной молнии” в 3D. Сейчас компания “Базелевс” ведет активные разработки в этом направлении, так что можно быть уверенными: следующая “Волга” будет летать в объеме и новых технологиях.

    Что касается продвижения картины на Западе - то здесь пока точной информации нет. Западный прокат картины будет обязательно - но как именно подадут тамошнему зрителю историю о русском герое и его летающей машине, режиссеры сказать не могут. Дмитрий Киселев предположил, что Бекмамбетов привлечет к озвучке и продвижению картины голливудских звезд, и поведал историю о том, что Тимур буквально на днях встречался с Уиллом Смитом. О чем шел разговор, неизвестно, но мало ли - вдруг Уилл Смит станет Черной молнией в Америке. По цвету, по крайней мере, очень подходит )))


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.