Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Что принимала Бриттани Мерфи


    22 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Журналисты новостного портала TMZ добыли записи, сделанные сотрудником офиса Окружного коронера Лос-Анжелеса, который принимает участие в расследовании обстоятельств гибели Бриттани Мерфи. Согласно этим записям, актриса испытывала затруднения с дыханием и боли в животе в течение 7-10 дней, предшествовавших ее безвременной кончине. Мы знаем также со слов ее родных, что она страдала диабетом. Муж добавил, что у нее были болезненные менструации.

    Около 7.30 утра в воскресенье Бриттани отправилась в душ, и прикрыла за собой дверь. Где-то полчаса спустя ее мать решила проверить, как дела у дочери, и вошла в ванную. Она обнаружила Бриттани лежащей без сознания. Она тут же позвала на помощь мужа актрисы Саймона Монжака, который в тот момент еще был в постели. Саймон поручил теще звонить в 911, а сам попытался оказать супруге первую медицинскую помощь, поместив ее в душ и открыв кран с водой. Бриттани вырвало, но в себя она так и не пришла. Прибывшие парамедики обнаружили, что женщина уже не подает никаких признаков жизни. Ее перенесли из ванной в спальню, и там-то, на прикроватной тумбочке, и нашлось большое количество медикаментов - “некоторые из них были выписаны на имя покойной, несколько пустых бутылочек с лекарствами были выписаны на имя ее мужа, ее матери, и неустановленное третье лицо”. Что это были за средства? Топамакс - средство от припадков, также используемое при мигренях, Метилпреднисолон (анти-воспалительное), Флуоксетин (антидепрессант), Клонопин (транквилизатор), Карбамазепин (лечит симптомы диабета), еще один транквилизатор Ативан, Викопрофен (болеутоляющее), Пропранопол (принимается при гипертонии и для предотвращения сердечных приступов), антибиотик Биаксин, болеутоляющее Гидрокодон и различные витамины.

    Как уже было сказано ранее, никаких наркотиков, или запрещенных медпрепаратов, а также алкоголя найдено не было. Чтоо касается содержимого желудка актрисы, то, как оказалось, накануне вечером она ела тайскую пищу, макароны, пила витаминизированную воду Gatorade и чай с лимоном.

    Вскрытие тела Бриттани Мерфи уже произведено, но результаты токсикологических тестов будут известны лишь через несколько недель. Тогда мы и узнаем причины смерти актрисы. Пока же, говоря о них, полиция употребляет слово “естественные”. Властям очевидно, что гибель Мерфи наступила не в результате чьих-то умышленных действий. Преступления не было, иными словами.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.