Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Пираты Карибского моря»: Орландо и Кира возвращаются?


    21 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    MTV заловило режиссера Роба Маршалла и потребовало информации о четвертых “Пиратах Карибского моря”. Ранее сообщалось, что именно Маршалл станет режиссером продолжения франшизы, но сам Роб в одном из интервью заикнулся, что сценария нет, что он вообще не в курсах, что творится с проектом, а нанять его в режиссерское кресло была идея Джонни Деппа - который сам неизвестно еще, будет ли сниматься. Неудивительно, что канал запросил точных подробностей от Маршалла.

    “Как мы и говорили, “Пираты 4″ в процессе работы, - опять завел шарманку режиссер. - Они там все еще пишут сценарий. Я слышал парочку отличных идей, но процесс все еще идет. Надеюсь, мы начнем синмать где-то в середине 2010 года”.

    MTV, уточнило, будет ли Депп в команде - Роб ответил, что да. А как насчет Орландо Блума и Киры Найтли - может, их тоже вернуть в четвертую часть? “Сценаристы там экспериментируют со всем, что можно, так что… Не уверен, что их пригласят”, - уклонился Роб от ответа.

    Главная причина, по которой Маршалл вообще позволил втянуть себя в эту кашу - Джонни Депп. “Я в восторге от возможности ступить на борт этого проекта, особенно если все части соберутся вместе - потому что, знаете, это свежая кровь. Я приду из другой области. И, разумеется, поработать с Джонни Деппом - вот это для меня настоящая причина, по которой я согласился”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.