Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бриттани Мерфи была серьезно больна


    21 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    TMZ.com, сообщивший вчера печальные вести о смерти Бриттани Мерфи, пытается разобраться, что же все-таки привело талантливую и красивую актрису к преждевременной гибели. Репортерам портала через свои источники удалось выяснить, что Мерфи в течение нескольких дней, предшествовавших трагическому концу, чувствовала себя плохо: у нее были симптомы, сходные с гриппозными, и она пыталась лечиться, принимая различные медикаменты, предписанные врачами. Кроме того, в доме было полно и других лекарств, выписанных по рецепту матери актрисы и ее мужу. “Их было много… очень много” - Сказал один из очевидцев. Никакие запрещенные препараты, сиречь наркотики, на месте трагедии не обнаружилось. Однако неверная комбинация легальных лекарственных средств вкупе с ее общим болезненным состоянием (о симптомах гриппа мы уже говорили, кроме того, по словам матери, актриса страдала диабетом), пожалуй, могла привести к сердечному приступу…

    Источники сообщили репортерам TMZ, что с утра воскресенья Бриттани начало рвать ( в ванной комнате и в душевой кабине, где ее обнаружили лежащей без сознания, на полу осталось изрядное количество рвотных масс). Она жаловалась домочадцам, что ей очень плохо… Кто знает, может быть, при своевременном обращении к врачу… Хотя что об этом теперь говорить!:((

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.