Известная американская актриса сделала косметическую операцию.
На днях звезда зарубежного сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер после долгих сомнений удалила свою характерную родинку с подбородка.
Как выяснилось, после премьеры полнометражного фильма "Секс в большом городе" в Лондоне, фанаты Паркер стали уговаривать ее удалить некрасивое пигментное пятно. В результате спустя несколько месяцев 43-летняя красотка появилась с абсолютно чистым лицом. Менеджеры актрисы отрицают факт косметической операции, однако любой может заметить, что родинка исчезла не в результате хорошего грима.
"Дело в том, что такие родинки имеют нехорошее свойство с возрастом увеличиваться, - прокомментировал косметолог актрисы. - Именно поэтому Сара все-таки решилась на эту несложную операцию".
Многие зарубежные селебритис избавляются от недостатков на лице, но, например, модель Синди Кроуфорд пока не спешит удалять свою легендарную родинку.
Сара Джессика Паркер сделала косметическую операцию
Источник: Точка