Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lego против суперклея


    19 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В полнометражном художественном фильме, в основе которого будут популярные серии конструкторов "LEGO", будет сделан акцент на том, как эти игрушки способствуют развитию творческого мышления. Об этом сообщил продюсер картины Дэн Лин.

    "Не могу вам пока раскрыть все детали этой истории, лишь укажу направление. Что главное в конструкторах LEGO? Во-первых, они создают целые миры: космические приключения, битвы викингов и многие другие. Это открывает перед режиссером огромное пространство для маневра. К тому же язык LEGO понятен абсолютно всем. Во-вторых, абсолютно все, построив какую-то модель по инструкции, затем разбирают ее и начинают строить что-то свое. Таким образом, для нас главным врагом будет Суперклей, которым склеиваются сборные модели", - сказал продюсер.

    По его словам, руководство компании LEGO принимает самое активное участие в работе над сценарием будущего фильма. У него также есть право утверждать кандидата на должность режиссера проекта. Дэн Лин утверждает, что переговоры с несколькими кандидатами уже проведены.

    Он также подтвердил, что видеоряд картины буден создан с использованием новейших технологий захвата изображения. Лин выразил надежду на то, что съемки начнутся уже в 2010 году. В ближайшее время он намерен представить главам кинокомпании "Warner Bros." окончательный вариант сценария, а также фрагменты тестовых съемок.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.