Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics и Twentieth Century Fox представили фильм «Аватар» в Украине


    18 декабря 2009 | Кино / Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Допремьерный показ с участием партнеров и журналистов состоялся в киевском кинотеатре «Баттерфляй Ультрамарин»

    Киев, Украина, 17 декабря 2009 годаВчера в киевском кинотеатре «Баттерфляй Ультрамарин» состоялся допремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов 2009 года американского кинорежиссера Джеймса Кэмерона «Аватар», спонсором которого на глобальном уровне является компания LG Electronics и телефон New Chocolate BL40. Друзья и партнеры компании LG смогли первыми в Украине посмотреть инновационный фильм в 3D формате и поучаствовать в розыгрыше телефона New Chocolate BL40, который прошел до начала показа.

    LG Electronics и Twentieth Century Fox представили фильм «Аватар» в Украине


    Одновременно с демонстрацией фильма проводится масштабная маркетинговая кампания по продвижению нового телефона LG New Chocolate BL40 в интернете, печатной прессе на телевидении. Фильм отличается множеством спецэффектов с использованием цифровых технологий.

    LG Electronics и Twentieth Century Fox представили фильм «Аватар» в Украине


    Еще до мировой премьеры для анонсирования фильма и одновременного продвижения LG New Chocolate BL40 новая модель совместно с фильмом «Аватар» была представлена многочисленным интернет-сообществам таких социальных сетей, как YouTube и Facebook, популярных в среде ценителей высоких технологий и любителей видео.

    LG Electronics и Twentieth Century Fox представили фильм «Аватар» в Украине


    Идея фильма “АВАТАР” впервые пришла в голову Джеймсу Кэмерону, оскароносному режиссеру «Титаника», 15 лет назад, когда средств осуществить то, что родилось в его воображении, еще не существовало. Теперь, спустя четыре года после начала работы, появились не только возможности для создания художественного фильма со спецэффектами нового поколения, но и цифровые технологии для его воспроизведения, причем не только в кинотеатре (с эффектом полного присутствия), но и в домашних условиях, а также на дисплеях некоторых мобильных телефонов. Таким мобильным телефоном является LG New Chocolate с широкоформатным дисплеем высокого разрешения.

    «Фильм «Аватар» создан с использованием революционной технологии со спецэффектами нового поколения. В нашем телефоне LG New Chocolate BL40 мы также использовали новейшие технологии – сказал Ли Чжон Кван, директор отдела телекоммуникаций LG Electronics в Украине. – Мы чрезвычайно рады сотрудничеству LG и компании Twentieth Century Fox в продвижении нашего уникального телефона LG New Chocolate BL40, поскольку считаем, что фильм «Аватар» и продукты LG адресованы очень похожей аудитории. Мы рады, что именно друзья компании LG Electronics станут первыми в Украине, кто посмотрит этот удивительный фильм».

    Для широкой аудитории фильм «Аватар» будет демонстрироваться в кинотеатрах Украины с 17 декабря 2009 года.


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям.

    http://ua.lge.com

    Источник: LG Electronics
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.