Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cъемки "Пиратов Карибского моря 4" откладываются


    16 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Начало съемок "Пиратов карибского моря 4", планировавшееся на весну, по всей видимости, откладывается.

    Казалось бы, только в прошлом месяце Роб Маршалл наконец официально подтвердил: "Пиратов" будет снимать он. И вот теперь режиссер уже сомневается, а состоится ли фильм вообще.

    В интервью CominSoon Маршалл сказал: "Мы все еще пытаемся понять, состоится ли фильм вообще. И даже если все срастется — мне кажется, весной Джонни собирается сниматься в фильме с Анджелиной Джоли (в "Туристе"), — так что если даже все и срастется, то снимать мы начнем разве что летом. Короче, там видно будет: получится — значит получится. Я буду только рад. Мне нравится Джонни, и от самого жанра я в восторге".

    Как говорил один небезызвестный персонаж: "А теперь можно паниковать!?"

    Напомним, неприятности у проекта начались, когда с поста президента Disney был уволен Дик Кук: узнав об этом, приятельствоваший с продюсером Джонни Депп закапризничал и объявил, что, вероятно, откажется от роли Джека Воробья. Позже студии все-таки удалось уговорить актера остаться (правда, по слухам, только на еще один фильм вместо планировавшихся трех). Для закрепления успеха Disney вскоре проанонсировала название новой части и велела поклонникам отставить истерику. Но вот проклятый Маршалл снова смешал все карты.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.