Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезда "Обитаемого острова" Юлия Снигирь выходит замуж


    16 декабря 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Актриса Юлия Снигирь стала популярной после своей роли в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров". Там красавица сыграла возлюбленную главного героя Раду Гаал.

    Сразу после выхода картины на экраны к ногам Юлии готовы были упасть тысячи мужчин со всей страны. Но уже тогда ее сердце оказалось прочно занятым. Еще зимой прошлого года ходили слухи, что прямо во время съемок "Острова" у Юли вспыхнул роман с оператором фильма Максимом Осадчим. Несколько месяцев спустя Юля подтвердила эти слухи в интервью "Комсомолке" во время прошедшего фестиваля "Кинотавр" (смотрите материал в рубрике "Прямая речь").

    И вот после полугода бурных отношений влюбленный наконец-то решились сыграть свадьбу. Сейчас пара начинает рассылать самым близким друзьям приглашения на свадьбу. Точная дата пока не определена, но Снигирь и Осадчий по крайней мере определились с месяцем торжественного события - все произойдет в июне 2010 года.

    Прямая речь

    Юлия Снигирь: "Между мной и Максимом произошла некая химия"

    - Ваш любимый человек - кинооператор Максим Осадчий, верно?

    - Верно.

    - Хотела спросить, какие качества вы в первую очередь цените в мужчинах? Но раз уж мы озвучили имя вашего избранника, тогда переформулируем: чем вас покорил Максим Осадчий?

    - Мне нравятся умные, талантливые, глубокие мужчины. С приятным голосом.

    - Вы не похожи на ветреную девушку. Максиму, видимо, пришлось приложить массу усилий, чтобы завоевать такую красавицу.

    Думаю, между нами произошла некая химия отношений. Это важно. А усилия, конечно, были. Но это уже не суть важно.

    - Вчера одна актриса жаловалась, что ей страшно решиться заводить семью. Мол, опасно выскакивать из обоймы. Вас тоже мучают такие страхи?

    - Я в первую очередь женщина. И дом для меня - важная составляющая. При этом я не ставлю себе цель: хочу двое детей и пятеро собак. Свободно мыслю, плыву по течению. Как будет, так будет.

    - Тогда контрольный вопрос: как часто вы стоите у плиты?

    - Дома практически не готовлю. Хотя могла бы. Просто мне страшно повезло: мужчина, который рядом со мной, готовит великолепно. На уровне искусства! Я хорошо пеку черничный пирог. Мое фирменное блюдо. Как часто? Вдруг открываю холодильник, а там черника. Тонкий намек: Юля, пора печь пироги!


    Источник: kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.