Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Гордость и предубеждение и зомби" поставит Дэвид О. Расселл


    16 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Только на днях поступило известие о том, что Натали Портман сыграет Элизабет Беннет в современной адаптации "Гордости и предубеждения", которая будет называться "Гордость и предубеждение и зомби", как проекту, кажется, нашли и режиссера.

    По сведениям Pajiba, экранизацию одноименного романа Сэта Грэма-Смита доверили Дэвиду О. Расселлу ("Три короля"). Он же напишет и сценарий.

    И хотя О. Расселлу ранее не приходилось снимать ни про зомби, ни про английских аристократов XIX века, отчего-то кажется, что он один из немногих режиссеров, которым действительно по силам соединить первых со вторыми в правильной пропорции (если на секундочку допустить, что такая действительно может существовать).

    Правда, те же Pajiba выражают некоторое удивления по-поводу назначение О. Расселла. И в общем, их позиция тоже понятна: режиссер уже имеет как минимум три запланированных проекта, и при этом по-прежнему остается непроясненной прокатная судьба двух его уже отснятых фильмов ("Бойца" с Майклом Бэем и "Пригвожденной" с Джейком Джилленхолом и Джессикой Бил).

    Напомним, по версии писателя Грэм-Смита ( который утверждает, что сохранил 85% текста исходного романа Джейн Остин), расквартированный в Мэритоне полк на самом деле был призван охранять семейство Беннетов от армии ходячих мертвецов.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.