Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пенелопа Крус сыграет Марию Каллас


    15 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Знойная испанска Пенелопа Крус, вполне возможно, сыграет легендарную оперную диву Марию Каллас. Во всяком случае она является одной из двух (вторая - это Энн Хатауэй) основных кандидатур на эту партию, рассматриваемых английской кинокомпанией Future Films. Картина о великой певице будет снята совместными усилиями Великобритании и Италии. В основе «Каллас» окажется биография певицы So Proud, So Fragile, написанная итальянцем Альфонсо Синьорини. Фильм расскажет о бурных отношениях звезды и греческого миллионера Аристотеля Онассиса. Сценарий написал автор «Белого шума» Ниал Джонсон.

    Авторы этого проекта надеются рассказать историю Марии Каллас в стиле картин «Амадей» и «Жизнь в розовом цвете». Продюсер Стивен Марголис надеется, что в картине удастся показать как талант примадонны, так и воздействие на нее мировой популярности. И хотя роскошный голос певицы нельзя назвать проклятием, ее талант был тяжкой ношей:

    «Ей приходилось соответствовать неким требованиям. Она боролась не только с близорукостью, из-за которой едва не слепла на сцене, но и со своей соперницей, итальянской певицей Ренатой Тибальди».

    Но британская киноиндустрия не ограничивается одним проектом о Каллас. Параллельно хроника жизни певицы будет показана в драме Greek Fire, сценарий которой пишет Джулиан Феллоуз – лауреат премии «Оскар» за «Госфорд-парк». На прошедших выходных Феллоуз обмолвился, что работает над второй версией сценария.

    Как и проект Future Films, лента Greek Fire также сфокусируется на романе Каллас и Онассиса. В роли примадонны может сняться Ева Мендес.

    Ну, что ж, все девчонки хорошо! Но я бы, наверное, выбрала Пе. Если б у меня спросили:)


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.