Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Создание из чёрной лагуны» напоминает о себе


    15 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Когда в этом году стало известно, что режиссёр Брек Эйснер вылетел из проекта по возрождению ещё одного классического киномонстра, встал вопрос: а будет ли вообще снят ремейк «Создания из чёрной лагуны»? Ответ положительный, поскольку студия Universal ведёт переговоры с новым кандидатом в режиссёрское кресло – Карлом Риншем.

    Имя зятя Ридли Скотта уже не в первый раз появляется в новостях за последние несколько месяцев. Поначалу клипмейкер должен был дебютировать в полнометражном кино перезапуском «Чужого», но студия Fox решила иначе, и проект отдали его создателю.

    Далее Карл Ринш получил предложение снять «47 ронинов» с Киану Ривзом для Universal, а теперь всё та же студия зовёт его снимать ремейк «Создания из чёрной лагуны». Интересно, что оригинальный фильм 1954 года был снят и демонстрировался в трёхмерной проекции. Пусть это была примитивная история и примитивное 3D, но фильм заработал в прокате свыше миллиона долларов.

    Разговоры о его ремейке ведутся с 1982 года, когда режиссёр Джон Лэндис горел желанием снять фильм. Universal предложила Питеру Джексону на выбор постановку «Кинг Конга» или «Создания» - известно, что выбрал режиссёр. Брек Эйснер значился во главе проекта с октября 2005 года, но реализация откладывалась то по причине забастовки Гильдии сценаристов, то из-за необходимости переписать сценарий.

    Ремейк «Создания из чёрной лагуны» будут снимать по сценарию Гэри Росса, чей отец, Артур А. Росс, был сценаристом оригинального фильма.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.