Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Pictures будет показывать фильмы CBS


    13 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Хорошие новости пришли от Sony Pictures: представители компании подписали трехлетний контракт с компанией CBS Films, согласно которому Sony Pictures будет заниматься кинотеатральной дистрибуцией и маркетинговым продвижением продукции CBS Films за пределами США, а также отвечать за дистрибуцию DVD-продукции CBS Films по всему миру. С этим официальным заявлением выступили президент по международным отношениям компании Sony Pictures Питер Шлессел и глава подразделения компании Sony Pictures по международному маркетингу и дистрибуции Джефф Блэйк. CBS Films оставила за собой право на кинотеатральную дистрибуцию своей продукции на рынке США, а также в некоторых зарубежных странах.

    CBS Films была основана в 2007 году. В планах компании выпускать от четырех до шести фильмов в год самых разных жанров со средними производственными бюджетами в размере 50 миллионов долларов за фильм.

    Соглашение о дистрибуции базируется на плодотворных взаимоотношениях CBS Films и Sony. Так представители обеих компаний выступили продюсерами экшн-триллера “FASTER” с Дуэйном Джонсоном и Билли Бобом Торнтоном в главных ролях. Съемки фильма должны начаться в начале 2010 года. Сценарий к фильму написали Джо и Тони Гэйтон, режиссером выступил Джордж Тиллман мл., а продюсерами картины стали Мартин Шафер и Лиз Глоцер (Castle Rock Entertainment), а также Тони Гэйтон и Роберт Тейтел. Фильм выйдет в прокат в конце 2010 года.

    Что значит эта сделка? Что мы в России увидим как минимум следующие фильмы, даты проката которых до сей поры не были даже близко в планах каких-либо студий.

    Первым фильмом CBS Films в рамках соглашения станет картина “Крайние меры” (EXTRAORDINARY MEASURES) – трогательная жизненная история, основанная на реальных событиях. В фильме тридцатилетний юрист по имени Джон Кроули, которого играет Брендан Фрейзер, вынужден рисковать будущим своей семьи, полностью изменить свою жизнь и карьеру, и пожертвовать почти всем ради того, чтобы спасти своих детей от смертельно опасной болезни. Помимо Брендана Фрейезера, главные роли в фильме режиссера Тома Вогана сыграют Харрисон Форд и Кэри Расселл. Сценарий написал Роберт Нельсон Джейкоб, а продюсерами выступили Майкл Шамберг, Карла Сантос Шамберг и Стэйси Шер. Фильм выйдет на экраны весной 2010 года. В Российском прокате картина стартует 8 апреля. Ролик мы вам показывали - посмотрите его по этой ссылке.

    Второй по счету идет картина “План Б” (BACK-UP PLAN) – романтическая комедия с Дженнифер Лопес и Алексом О’Локлином в главных ролях. CBS Films планирует выпустить фильм в апреле 2010 года (в России - с 29 апреля). Над проектом работали сценарист Кейт Анджело, режиссер Алан Пол, продюсеры Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш. Мы с вами активно следили за съемками и гадали, выйдет ли фильм в России. Теперь можем быть уверены

    В ноябре 2010 года на экраны выйдет фильм BEASTLY с Ванессой Хадженс и Алексом Пэттифером в главных ролях - мы с вами тоже видели ролики этого кино. Автором сценария и режиссером современной молодежной интерпретации классической истории о “красавице и чудовище” выступил Дэниел Барнз, а продюсирует картину Сьюзан Картсонис.

    Кроме того, в настоящий момент компания CBS Films работает еще над рядом проектов. В подготовительном периоде находится триллер CONSENT TO KILL о Митче Рэппе, персонаже бестселлеров Винса Флинна; THE STATION – полнометражная адаптация одноименного сериала студии BOOM! Studios, сценарий к которому написала Джоанна Стоукс; приключенческий боевик GUNSSMOKE основанный на драматическом телесериале; римейк классического мюзикла “Моя прекрасная леди” Алана Джей Лернера и Фредерика Лоу в сотрудничестве со студией Columbia Pictures; адаптация романтической драмы Сюзанны Грант I’LL BE THERE; римейк успешного корейского фильма A MOMENT TO REMEMBER; комедия PERMISSION, сценарий к которому написала Карен МакКулла Луц; а также комедия GET A JOB о группе выпускников колледжа, которые вступают во взрослую жизнь и пытаются найти первую работу.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.