Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продюсер "Сумерек" об экранизации Gears of War


    12 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Некоторое время назад стало известно о том, что Лен Уайзман поставит фильм по компьютерному шутеру Gears of War. И вот теперь продюсер проекта Уик Годфри рассказал в интервью MakingOf о том, как будет выглядеть эта история.

    "Думаю, мы хотим сосредоточиться на идее мира, в котором все было нормально, а потом наступает Судный день (Emergency Day ) и все становится опасным и непредсказуемым. Это будет больше похоже на "Монстро"... Пытаться рассказать эпическую историю, действие которой происходит на другой планете, сейчас кажется неправильным".

    Для тех, кто не тратит драгоценные часы ночного сна на компьютерные перестрелки, поясняем. Действие Gears of War происходит на планете Сера. Все на планете было нормально, пока не началось вторжение монстров под общим названием Саранча — разнообразных, часто человекоподобных тварей. Тут же было введено военное положение и главному герою Маркусу Фениксу, бывшему солдату и зеку, предоставится масса поводов проявить героизм. Действие игры происходит через четынадцать лет после начала вторжения, но Годфри и Уайзман собираются начать с самого начала: с крика какого-нибудь бедняги "Боже мой, смотрите, что это?!!! Да у него ЗУБЫ!!!!".

    Что ж, продюсеру "Сумерек", наверное, виднее.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.