Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэвид Линч о том, почему он отказался от "Возвращения джедая"


    10 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В одном из недавних интервью Дэвид Линч объяснил, почему он в свое время отказался снимать "Возвращение джедая" для Джорджа Лукаса. Основной причиной для этого, если верить Линчу, стала головная боль.

    Когда Лукас позвонил ему с предложением поставить третий фильм "Звездных войны", тот, по его собственным словам, имел к проекту интерес "практически равный нулю".

    "Но я всегда восхищался Джорджем, ведь он делает то, что любит, и я делаю то, что люблю, с той одной лишь разницей: то, что любит Джордж, зарабатывает сотни миллионов долларов. Так что я решил с ним все-таки встретится".

    Линч отправился на съемочную площадку к Лукасу.

    "Меня провели в офис, и там был Джордж. Он сказал: "Я хочу показать тебе кое-что". И, кажется, именно в этот момент у меня начала болеть голова. Он провел меня наверх и показал этих существ, которые называются Вуки. В этоn момент головная боль начала усиливаться".

    Потом Лукас отвез Линча в ресторан ("не то, чтобы я не любил салат, но у них не было ничего кроме салата").

    "К этому моменту головная боль превратилась в настоящую мигрень. И я мог думать только о том, чтобы поскорее попасть домой. И даже еще не добравшись до дома, я вполз в телефонную будку, позвонил агенту и сказал ему "я ни за что, ни за что не стану снимать этот фильм".

    Позже, отказываясь от предложения, Линч поинтересовался у Лукаса, почему бы ему самому не поставить этот фильм, и тот объяснил, что не очень любит ставить фильмы.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.