Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новинки кино: "Старые псы", "Саган" и анимация от Люка Бессона


    10 декабря 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Сегодня в украинский кинопрокат выходят комедия "Старые псы" с Джоном Траволтой и Робином Уильямсом, мелодрама о жизни знаменитой писательницы "Саган", анимация от Люка Бессона "Артур и месть Урдалака", драма "Психоаналитик", российская анимация "Наша Маша и волшебный орех Кракатук" и боевик "На игре". Также стартует фестиваль "Уик-энд в Каннах" - подборка шести лучших фильмов Каннского кинофестиваля.


    Комедия "Старые псы" ("Так себе каникулы")
    Двое старых приятелей и партнеров по бизнесу внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится опекать двух непоседливых сестер-близняшек. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами - детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близнецы, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого.
    Режиссер - Уолт Беккер. В ролях: Джон Траволта, Робин Уильямс, Мэтт Диллон, Келли Престон, Элла Блю Траволта, Сет Грин.


    Биографическая мелодрама "Саган"
    Фильм о жизни знаменитой писательницы - от дней мировой славы после публикации знаменитого романа "Здравствуй, грусть". Прожигательница жизни, объект для подражания, восторгов и возмущения, Франсуаза Саган то и дело становится героиней скандальных светских хроник. Ее жизнь как стремительная карусель: неуплаченные налоги, странные замужества, автомобильные аварии, азартные игры... Куда приведет это головокружительное движение?
    Режиссер: Диана Кюри. В ролях: Сильви Тестю, Жанна Балибар, Ариэль Домбаль, Дени Подалиде, Лионель Абелански.


    Анимация "Артур и месть Урдалака"
    Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он наконец сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Именно в этот долгожданный день отец Артура объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг Артур получает послание с просьбой о помощи, доставленное ему паучком-почтальоном.
    Режиссер - Люк Бессон.


    Драма "Психоаналитик"
    В центре сюжета - голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее, он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей, среди которых Робин Уильямс, Лора Рэмси, Джек Хьюстон, Грифин Данн, Роберт Лоджиа, Гор Видал, Марк Веббер и многие другие.
    Режиссер - Джонас Пэйт. В ролях: Кевин Спейси, Саффрон Берроуз, Джек Хьюстон, Джесс Племонс, Эшли Грин, Робин Уильямс.


    Анимация "Наша Маша и волшебный орех Кракатук"
    Под Новый год, катаясь на сноуборде, 16-летняя Маша находит волшебный орех Кракатук - и чудеса начинаются. Маша попадает в Сказочную страну, в которой ее любимые игрушки становятся самыми настоящими мальчишками, а Щелкунчик, подаренный дядей на Новый год, - самым настоящим принцем. Их ждет схватка с властным и жестоким крысиным императором и его армией, которые пытаются заполучить волшебный орех. Ведь Кракатук может выполнить любое желание, но только одно и только в новогоднюю полночь.
    Режиссер - Егор Кончаловский.


    Приключенческий боевик "На игре"
    После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. И это не остается незамеченным властными структурами - путем шантажа, обмана и подкупа они предлагают геймерам "работу". Но вскоре становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы.
    Режиссер - Павел Санаев. В ролях: Виктор Вержбицкий, Сергей Чирков, Марина Петренко, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Павел Прилучный, Михаил Горевой.


    Кроме того, 10 декабря стартует фестиваль "Уик-энд в Каннах" - подборка самых ярких фильмов Каннского кинофестиваля-2009: "Белая лента", "Антихрист", "Французские поцелуи", "В начале", "Не оглядывайся" и "Пророк".


    Источник: liga
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.