Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Энн Хэтэуэй и Джон Малкович сыграют стервятников


    9 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не так давно мы передавали слухи о том, что Сэм Рэйми и продюсеры "Человека-паука 4" пробуют актрис Рэйчел МакАдамс, Ромолу Гараи, Джулию Стайлс и Энн Хэтэуэй на роль злодейки, которой, общему мнению, должна была стать Черная Кошка, она же Фелиция Харди.

    Теперь Movieline уточняет, что на роль уже утвердили Энн Хэтэуэй, однако альтер эго ее Фелиции будет не изящная Кошка, а чуть менее изящная Стервятница. Также издание пишет, что ее отца Стервятника сыграет Джон Малкович.

    Напомним, ранее Hey U Guys пересказывали сюжет так. Фелиция Харди, — дочь нового редактора The Daily Bugle — знакомится с Питером Паркером, трудящемся в газете, как мы помним, фоторепортером. Дальше Фелиция влюбляется в Питера и через некоторое время узнает о его "паучьем" альтер эго. Однако когда отец девушки погибает, любовь Фелиции к Пауку, который, очевидно, оказывается причастен к гибели родителя, сменяется ненавистью.

    Хорошо знакомые с первоисточником люди теперь утверждают, что сам этот расклад изначально указывал не на Кошку, а на Стервятницу (в оригинальных комиксах Кошка приходилась дочкой известному вору, а с Питером "Пауком" Паркером знакомилась во время попытки вызволить отца из тюрьмы). Поверим им на слово.

    Тем временем Movieline объясняет также, почему продюсеры отказались от идеи сделать злодеем Ящера. Так вот, по версии издания, студийным боссам показалось, что тот "слишком уж странно выглядит".

    Видимо, Стервятников они пока еще не видели.

    Энн Хэтэуэй и Джон Малкович сыграют стервятников


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.