Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кастинг "Хоббитов" начнется на следующей неделе


    9 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Маленькая весточка с новозеландских полей: кастинг "Хоббитов" начнется на следующей неделе, о чем официально пишет THR.

    Как уточнил продюсер Питер Джексон, они с режиссером будущей дилогии Гильермо Дель Торо будут пробовать актеров на все роли, кроме роли Гэндальфа, которая уже официальна отдана Йену МакКелену, игравшему Серого/Белого в трилогии "Властелин колец".

    "За все годы своей работы мне удалось повстречать массу интересных актеров. И это действительно потрясает, сколько талантливых людей можно отыскать, если подходить к вопросу отбора и проб со всей серьезностью", — сказал Джексон.

    Также продюсер в очередной раз прокомментировал слухи о том, будто бы роль Бильбо уже была предложена Джеймсу МакЭвою: "За исключением Йена МакКелена, мы не намерены предлагать кому-либо какие-либо роли до тех пор, пока не проведем масштабного кастинга".

    К этому Джексон в очередной раз добавил, что студия не требует от него взять на главные роли непременно известных актеров: "Эти фильмы, они никогда не зависели от звезд. Главная звезда тут — Джон Р. Р. Толкиен и созданные им миры. Так что мы не испытываем какого-либо давления. Мы просто хотим найти правильных людей. Найти актера на роль Хоббит не так то уж и просто, как вы могли бы подумать".

    Напомним, что Джексон с Дель Торо планируют закончить работу на обоими сценариями (ранее сообщалось, что первый уже готов) к Рождеству. Съемки предположительно начнутся в июне. Выпустить первый фильм собираются в конце 2011 года.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.