Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чулпан Хаматова выходит замуж


    8 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Чулпан Хаматова сразу после рождения третьего ребенка выйдет замуж за своего возлюбленного, 33-летнего режиссера Александра Шейна.

    У Чулпан уже есть двое детей. Отцом ее старшей дочери Арины стал актер Иван Волков, а дочка Ася родилась от бизнесмена Алексея Дубинина.

    Чулпан и Александр встречаются уже давно, и свой роман пара никогда не скрывала. Актриса тяжело переживала расставание с отцом ее младшей дочки, но от посторонних глаз свое состояние умело прятала.

    “Чулпан очень уравновешенный человек. Но как-то на ее жизненном пути все время попадались не те мужчины”, - сказала коллега Хаматовой по театру “Современник”.

    В непростые времена большой поддержкой для нее стал друг – режиссер Александр Новин. Он и познакомил Чулпан со своим приятелем и бывшим однокурсником по театральному колледжу Сашей Шейном.

    Отец избранника Хаматовой - известный режиссер. Он очень рад тому, что скоро в их семье случится прибавление: “Это для меня действительно важное событие. Думаю, тогда ребята и свадьбу сыграют. По крайней мере, это дело нужное. Но сейчас им не до этого, нужно малыша дождаться”.

    Мальчика или девочку ожидают Чулпан с Александром, будущему дедушке они не сообщают. По его мнению, пара вообще не особенно задается этим вопросом, ведь у Чулпан есть дочери, а у Саши - 10-летний сын. К слову, Арину и Асю Шейн уже тоже считает своими внучками.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.