Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шутник Вигго Мортенсен


    7 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вигго Мортенсен поведал журналу Live, что во время съемок трилогии “Властелин колец” он ежедневно в течение шести недель изводил Элайджу Вуда своими шуточками и даже пояснил, почему так поступал, и что именно делал:

    “Не вижу смысла в том, чтобы не шутить, делая что-то, в особенности, если это тяжелая работа”. - Говорит Вигго. И, правда, если не использовать чувство юмора, труд может стать совсем не в радость!

    Поэтому-то он и вытворял следующее:

    “Было время, когда я ежедневно в течение шести недель звонил Элайдже Вуду, и представлялся его давно потерянным другом из Германии. Большинство звонков я делал посреди ночи. К счастью, он находил это довольно забавным”.

    Правда, одна из шуток Вигго зашла слишком далеко и едва не сорвала съемочный процесс:

    “В съемках участвовали маленькие люди (так политкорректно называют карликов и лилипутов - Ирхен), которые изображали хоббитов. И вот однажды мы с Домиником Монаганом, игравшим Мерри, подделали голос одного из них - а у него, действительно, голос был очень запоминающийся, - и, якобы, от его имени позвонили продюсерам. Мы сказали им, что все маленькие люди остались на острове у берегов Новой Зеландии, и что им нечего есть и пить. Это едва не обратилось большим кризисом, потому что продюсеры всех послали на подмогу”.

    Вот так-то! Опасный человек этот Вигго!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.