Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МакГи по-прежнему собирается снимать "Терминатора 5"


    7 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на то, что Halycon продает франшизу "Терминатор", МакГи уверен, что новый владелец непременно назначит режиссером пятого и шестого фильмов именно его.

    Выяснилось это после того, как режиссер поучаствовал в презентации Blue-Ray диска с "Терминатор: Да придет спаситель", а Gizmodo откомментировали ее в режиме реального времени. И вот избранные места:

    "Он только что объявил, что будет снимать еще одного "Терминатора". Кроме шуток". "А теперь сказал, что после этого снимет еще одного". "МакГи: "Я разочарован оттого, что не сумел снять лучший фильм" Черт. Он, кажется, сказал, что думал: его фильм будет лучше, чем первый и второй".

    Напомним, ранее режиссер уже даже рассказывал о том, каким видит пятого "Терминатора":

    "Джон Коннор вернется в прошлое и попытается убедить военных всего мира в том, что со стороны SkyNet всем им угрожает серьезная опасность".

    "К тому времени они уже разработают такой способ путешествия во времени, который позволяет посылать в прошлое больше, чем одну голую единицу. Так что вслед за Коннором туда отправятся охотники-убийцы, транспорт, Жнецы (огромные роботы, фигурирующие в "Спасителе"), и со всеми ними Коннору придется сражаться при помощи современной военной техники".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.