Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Провальная карьера Алека Болдуина


    6 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    У Алека Болдуина ”жись не удалась”. Увы-увы. И личная (вспомним развод с Ким Бэсинджер и дележ ребенка), и профессиональная: актер считает, что его карьеру иначе, как провальной не назовешь.

    «Я потерял всяческий интерес к актерской работе. - Заявил Алек в интервью Men’s Journal. – Фильмы стали частью моего прошлого. Так было 30 лет. Я уже не молод, но у меня есть время заняться чем-нибудь другим». Чем именно, он не сообщил. Ранее он выражал интерес к политике, однако со временем утратил его. Сейчас он снимается в комедийном сериале 30 Rock, который в этом году принес ему премию «Эмми». Несмотря на это, Болдуин говорит, что роль в 30 Rock будет последней его работой. Как только сериал закончится, он покинет Голливуд:

    «Я считаю свою актерскую карьеру полным провалом. - Продолжает он. – Цель работы в кино – сняться в картине, где твоя игра станет ее главной движущей силой, или же сняться в фильме, который будет пользоваться огромным успехом в критическом или коммерческом плане. У меня не было ни одного, ни другого, ни третьего». Успех «Охоты за «Красным Октябрем» Алек объясняет исключительно тем, что в основе фильма был популярный роман Тома Клэнси.

    «Сейчас я не задумываюсь о фильмах, в которых снимался. Каждый из них я стараюсь обходить стороной». - Сожалеет Алек о своей карьере.

    Стоит отметить, что это не первое подобное заявление актера: в разговоре с журналом Playboy в этом году Алек грозился уйти из кино в 2012 году.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.