Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Любовный квадрат" Марата Башарова


    5 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Если в жизни пилотов самолеты на первом месте, то и девушки далеко не на последнем. Личная жизнь Сергея Филатова (Марат Башаров) из "Истории летчика" – тому подтверждение. На протяжении всего сериала он буквально разрывается между обожающей его женой Викой (Ольга Ломоносова), бывшей девушкой Татьяной (Анна Арланова) и новой возлюбленной Лизой (Ксения Буравская). Но это вовсе не значит, что он легкомысленный Казанова или того хуже – закоренелый развратник. Просто так сложились обстоятельства, и любовь нагрянула негаданно-нежданно, когда ее совершенно никто не ждал.

    Александр Буравский (художественный руководитель проекта): "Что касается любовной линии, то тут у нас некоторое новаторство. Не привычный всем любовный треугольник, а целый любовный квадрат. Мы, конечно же, спросили вначале у Марата: "Сумеешь пропустить это через себя, прожить на экране, что у тебя три женщины, а не две, как обычно?". Он сказал: "Смогу!", и сделал это достоверно".

    Марат Башаров: "Да-да, попробовал этот квадрат в жизни, чтобы воплотить его в кино". (Смеется).

    Вика

    Вика – жена Филатова, дочь высокопоставленного чиновника, которая с младых ногтей ни в чем не знала недостатка. Она души не чает в Сергее, полностью растворяется в нем, но страдает из-за его частых отлучек, и поэтому готова ехать за ним хоть на край света, хоть в провинцию. Мечтает родить ребенка.

    Ольга Ломоносова: "Вика очень любит Сергея. У нее есть все, есть безграничная любовь, но она от нее задыхается. Она готова ехать за любимым человеком в Дальнегорск, хоть, может, и не смогла бы там жить. Но желание сделать это в ней зашкаливает".

    Татьяна

    Татьяна – первая любовь Сергея. Вернувшись в Дальнегорск, Филатов с волнением вспоминает прежнее чувство, готов вновь погрузиться в него с головой, тем более что, как выясняется, между ним с Таней сожжены не все мосты. Но на внимание Тани претендует еще один человек, местный авторитет Конан, который всячески препятствует возрождению этих отношений.

    Лиза

    Лизу Филатов встречает в Азии. Она – врач, приехала во Вьетнам спасать бедствующих людей. Причем в Ндьяму она попала не вынужденно, а по доброй воле, бросив Париж, где получила медицинское образование и где были все предпосылки для удачного развития карьеры. И в этом - ее родство с Сергеем: их обоих не устраивает спокойное обывательское существование.

    Ксения Буравская: "Это обычная история любви, когда встречаются два человека, которые нравятся друг другу. Ну как такой супермен-летчик может не понравиться? Он очень мне помогает, с большим сочувствием относится к тому, чем я занимаюсь. Мы попадаем в дикое количество приключений, Сергей меня спасает".

    С кем же из трех героинь останется Сергей? Какая из сторон квадрата окажется самой устойчивой? Решение этого уравнения ищите в сериале "История летчика" начиная с 7 декабря.

    Источник: Телеканал "Россия"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.