Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алек Болдуин грозится уйти из кино


    3 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Порой звёзды Голливуда нет-нет, да заявят о своей усталости и желании покинуть мир кино. Недавно Шон Пенн решил сделать перерыв и бросил ряд проектов, а сегодня стало известно, что Алек Болдуин потерял интерес к работе в кино. Более того, актёр считает свою карьеру провальной.

    «Я потерял всяческий интерес к актёрской работе, - заявил Алек Болдуин в интервью журналу Men's Journal. – Фильмы стали частью моего прошлого. Так было 30 лет. Я уже не молод, но у меня есть время заняться чем-нибудь другим». Чем именно он собирается заняться после ухода из профессии, Алек не сообщает. Ранее актёр выражал интерес к политике, однако со временем утратил его.

    Свою карьеру Болдуин начинал на телевидении в середине 80-х. Довольно быстро Алек добрался и до большого кино. Одной из его первых крупных работ стала роль в чёрной комедии Тима Бёртона «Битлджус». За роль в драме «Тормоз» Болдуин номинировался на премию «Оскар», а в будущем году выйдет на сцену в качестве ведущего церемонии вручения наград Американской Киноакадемии вместе со Стивом Мартином. В последние годы Болдуин успешно снимается в комедийном сериале 30 Rock, за который в этом году получил премию «Эмми».

    В разговоре с Men's Journal, Алек Болдуин отметил, что роль в 30 Rock считает своей последней, и как только сериал закончится, он покинет Голливуд. Стоит отметить, что это не первое подобное заявление актёра: в разговоре с журналом Playboy в этом году, Алек грозился уйти из кино в 2012 году.

    «Я считаю свою актёрскую карьеру полным провалом, - продолжает Болдуин. – Цель работы в кино – сняться в картине, где твоя игра станет её главной движущей силой или же сняться в фильме, который будет пользоваться огромным успехом в критическом или коммерческом плане. У меня не было ни одного, ни другого ни третьего». Успех «Охоты за «Красным Октябрём» актёр объясняет тем, что в основе фильма был популярный роман Тома Клэнси.

    «Сейчас я ни разу не задумываюсь о фильмах, в которых снимался. Каждый из них я стараюсь обходить стороной», - сожалеет Алек о своей карьере.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.