Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссёр «Нефти» снова поработает с Филипом Сеймуром Хоффманом


    3 декабря 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Очередной проект Пола Томаса Андерсона, как и его «Нефть», станет исторической драмой. Филип Сеймур Хоффан сыграет основателя новой религиозной организации. Студия Universal ждёт, когда Андерсон завершит работу над сценарием.

    Как только ПТА закончит сценарий, станет понятно, берётся ли студия за его очередной проект. Предположительный бюджет ленты 35 миллионов долларов, что совсем немного для фильма, действие которого развивается в 50-е годы прошлого столетия.

    Филип Сеймур Хоффман получил известности в мире кино, благодаря драме Пола Томаса Андерсона «Ночи в стиле буги». Актёр стал своего рода визитной карточкой режиссёра и снимался у него в «Магнолии» и «Любви, сбивающей с ног». Правда, всё это были роли второго плана.

    В новом фильме Андерсон предложил актёру главную роль. Хоффман сыграет хализматичного интеллектуала, который основывает религиозную организацию в Америке начала 50-х. В центре сюжета окажутся отношения главы культа и его помощника, двадцатилетнего Фредди. По ходу того, как новая организация набирает силу, молодой человек начинает сомневаться в новой системе и в своём учителе.

    Андерсон не собирается препарировать сайентологов или мормонов. Его фильм станет исследованием человеческого стремления верить в высшую силу, необходимости выбора и поисков переломного момента, когда система верований перерастает в религию.

    Последняя картина ПТА, драма «Нефть», получила две премии «Оскар» в прошлом году – за лучшую мужскую роль и за лучшую операторскую работу.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.