Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Съемки "Хоббитов" отложены


    30 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Увы и ах, финансовые трудности MGM (студия, напомним, выставлена на продажу) все-таки коснулись и ее "Хоббитов". Согласно MovieReporter.net (via Firstshowing.net) съемки фильма, начало которых было запланировано на март следующего года, теперь отложены на неопределенный срок, поскольку студия так и не дала проекту Питера Джескона и Гильермо Дель Торо "зеленого света".

    Издание цитирует самого Джексона (он продюсирует фильмы и выступает в качестве одного из соавторов сценария): "Сейчас мы работаем над сценарием второго фильма, который рассчитываем закончить к концу этого года — началу следующего. Когда оба сценария будут готовы, мы сможем подсчитать необходимый бюджет. К съемкам мы надеемся приступить к середине следующего года. В любом случае, зеленого света от студии мы пока не получили".

    Напомним, что изначально Дель Торо собирался ставить обе части фильма одновременно, и, по слухам, съемочный период должен был занять 383 дней. Позже уточнялось, что из этих 12 с половиной месяцев первые шесть собирались потратить на студийные съемки.

    Тем временем выход первой части фильм по-прежнему запланирован на декабрь 2011 года. Впрочем, если MGM не удастся найти финансовых партнеров в ближайшее время, релиз "Хоббита", вероятно, будет отложен.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.