Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сэм Уортингтон не хотел целовать Киру Найтли


    29 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сэм Уортингтон признался, что ему гораздо милее драться в кино, чем целоваться с партнершами. Таких откровений заслужила о себе Кира Найтли, с которой Сэм сыграл в фильме “Tell me”, ранее называвшемся “Last night”.

    “Честно говоря, на этих съемках я скучал по пистолету и мечу, - говорит Сэм. - Я не получаю удовольствия от съемом сцен с поцелуями - мне больше нравится экшен”.

    Таким образом Сэм ясно дал понять: боевой “Аватар” нравится ему гораздо больше, чем психологические роли в мелодрамах. Правда, ради физической формы бывшего морпеха в “Аватаре” Сэм и пальцем не пошевелил - никаких спортзалов, ибо, по его мнению, это бессмысленное занятие.

    “Я ничего не делал. Я не из тех йога-парней - “Мне, пожалуйста, ростки пшеницы и черничный кекс”. Я не хожу в спортзал - это, по-моему, бессмысленно. Если я поднимаю что-то тяжелое - то лишь для того, чтобы это передвинуть”.

    Мужик, конечно, лукавит - потому что физические упражнения ему поделать все-таки пришлось )) Как минимум - покататься в инвалидной коляске на съемках - а это дело не из легких. Да и Кэмерон устроил парню настоящую проверку боем. “Я ничего не боялся. Каждая сцена была очень трудной, но все равно это было весело. Джим очень умный и использует самую разную тактику. Например, в сцене, где взрывались деревья, он заставил людей на площадке швырять в меня пену и грязь. Еще он бил меня резиновой дубинкой, когда я пробегал мимо, и я буквально летал по комнате от болевого шока. Но когда смотришь на экран и видишь, как взрываются деревья, и мои синие инопланетяне летают по экрану - все это выглядит потрясающе! Джим нанял меня, потому что считал: я достаточно храбрый, чтобы принять любой вызов. И мне это ужасно понравилось - было весело!”

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.