Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николас Кейдж купил 9 авто Rolls-Royce Phantom и остров


    27 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Знаменитый киноактер потратил целое состояние на дорогие автомобили, дома и даже собственный остров.

    В отличие от своего героя из знаменитого фильма «Угнать за 60 секунд», актер Николас Кейдж предпочитает не крутые мускулкары, а консервативные автомобили Rolls-Royce. Любовь голливудской звезды к этим машинам оказалась настолько сильна, что Кейдж приобрел себе целых 9 штук Rolls-Royce Phantom.

    Актер вообще испытывает слабость к дорогим «игрушкам», если так, конечно, можно назвать 15 домов, 47 произведений искусства, 4 яхты и персональный самолет. Но все это меркнет в сравнении с тем, что у Кейджа имеется собственный остров.

    Список покупок знаменитости всплыл в связи с судебной тяжбой, которую Кейдж затеял со своим бывшим менеджером Самуэлем Левином. Актер обвинил Левина в том, что тот якобы манипулировал финансами Кейджа, набивая за его счет собственные карманы. Отстаивая свою невиновность, менеджер и обнародовал информацию о пристрастиях Кейджа к дорогим вещам.

    В нечистом на руку Левине актер видит главную причину острых трудностей с финансами, которую он сейчас испытывает. Но, вероятно, актером просто движет желание «перевести стрелки». Действительно, трудно сохранить положительный баланс доходов-расходов, когда хочешь тратить деньги на покупку островов.

    Источник: Новости авто
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.