Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Юлия Агафонова вытащила Александра Бухарова из тюрьмы. Фильм «Алые паруса».


    27 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Две недели назад съемки грандиозного проекта телеканала «Интер» - 4-х серийного фильма «Алые паруса» переместились в Киев. Но и здесь капитана Грея (Александр Бухаров) не оставляет в покое бургомистр Гез (Юрий Стоянов). Наконец-то Гезу удается на время избавиться от соперника, упрятав его в тюрьму. И если бы не любовь Молли (Юлия Агафонова), то неизвестно смог бы отважный капитан выбраться из этой переделки.

    Юлия Агафонова вытащила Александра Бухарова из тюрьмы. Фильм «Алые паруса».


    Специально для этой сцены декораторы построили тюремную камеру в павильоне «Укрнаучфильма», которая выдержала не один напор главных героев. Сначала ее в приступе ярости разгромил детектив Дрейк (Александр Баширов), потом всемогущая кукла Молли (Юлия Агафонова) и вовсе выбила кулаком стену камеры, пытаясь освободить Грея, к которому она питает нежные чувства. Разрушенную камеру приходилось каждый раз восстанавливать заново. И когда шла работа над эпизодом, где помощник Геза - Лемарен (Яков Кучеревский) проверяет – не сбежал ли Грей из тюрьмы, Яков сумел разыграть Александра Бухарова. Дело в том, что Бухаров оказался ярым футбольным болельщиком. Он очень переживал, что сборная России по футболу проиграла сборной Словении. Узнав об этом, Яков придумал способ подшутить над Сашей. И вот на репетиции в конце своего диалога Яков добавляет слова, которых нет в сценарии: «Я принес новый приказ от бургомистра Геза», - и разворачивает листик, на котором… напечатан не приказ, а флаг Словении и крупным шрифтом счет 1:0 (именно с таким счетом Россия проиграла Словении). Увидев это Бухаров начал хохотать, а вместе с ним и вся съемочная группа, и серьезную сцену пришлось переснимать заново.

    Юлия Агафонова вытащила Александра Бухарова из тюрьмы. Фильм «Алые паруса».


    Напомним, что 4-х серийный фильм «Алые паруса» снимает телеканал «Интер», студия «Интер Медиа Продакшн» совместно с компаниями «Укрфильмтрест» и «Пронто фильм». Этот проект – новое прочтение одноименного известного романа классика Александра Грина. Художественным руководителем проекта стал Роман Балаян. Роли Ассоль и капитана Грея исполняют Вероника Иващенко («Глянец», «С.С.Д.», «Ранетки») и Александр Бухаров («Слуга государев», «Волкодав», «Господа офицеры. Спасти императора»). Кроме них, в проекте также задействованы такие мэтры, как Юрий Стоянов, Альберт Филозов, Семен Фурман, Михаил Светин, Эвклид Кюрдзидис и другие.

    Юлия Агафонова вытащила Александра Бухарова из тюрьмы. Фильм «Алые паруса».



    «Интер» – общенациональный канал, лидер украинского эфира. Коммерческая аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.