Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cтал известен сюжет "Тора"


    27 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Comicbookmovie разжились синопсисом к "Тору" Кеннета Браны.

    Напомним, что ранее было известно лишь то, что это будет экранизация одноименного комикса, в центре которой, согласно официальному анонсу, опубликованному Variety, должен был оказаться студент-инвалид Дональд Блейк. По ходу действия герой должен был узнавать, что на самом деле он бог Тор, высланный отцом Одином с небес по причине избыточной наглости.

    Теперь же выясняется, что никакого Дональда Блейка в этой истории не будет.

    По информации ресурса, дела обстоят так. Локи (Том Хиддлстон), приемный сын Одина (Энтони Хопкинс), убивает отца и ссылает его родного сына Тора (Крис Хэмсуорт) на землю. Тот приходит в себя в пустыне, где его находят специалист по скандинавской мифологии (Стеллан Скарсгард) и его студентка (Натали Портман). Выслушав рассказ потерпевшего, они приходят к выводу, что тот не лжет и на самом деле приходится сыном громовержцу Одину.

    Завершается история пятистраничной битвой Тора и Локи, во время которой Тор орудует преимущественно молотом и прочей грубой силой, а Локи — хитростью и прочими уловками.

    Comicbookmovie также пишет, что всего в истории наличествует шесть мифологических персонажей (Тор, Один, три воина и богиня Сиф) плюс Один (с ударением на любой слог) и ни одного (с ударением на последний слог) Дональда Блейка.

    Ну и наконец, главный спойлер: Тор не убьет Локи, поскольку того уже вписали в сценарий "Мстителей", которые, напомним, должны собрать вместе всех основных супергероев комиксов Marvel.

    Съемки "Тора" начнутся в январе. Выйти лента должна в 2011 году.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.