Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Натали Портман – секретный агент Marvel


    24 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В Нью-Йорке состоялась премьера фильма “Братья”, главные роли в котором сыграли Натали Портман, Джейк Джилленхол и Тоби Магуайер. Мы показывали вам трейлер этой картины, где речь идет о двух братьях: один любимчик, второй неудачник - и последнему представился шанс все исправить, однако судьба устраивает парням нешуточную проверку.

    Джейка на красной дорожке не было, так что Натали и Тоби отрабатывали премьеру за него. Тоби пришел с женой Дженнифер Мейер и радушно обнимался с двумя юными актрисами, сыгравшими его дочек. Наташа тоже обнимала девчушек и позировала с ними фотографам.

    Еще Натали поведала, что чувствует себя секретным агентом студии Marvel. Напмоню, актриса сыграет возлюбленную Тора в новом одноименном блокбастере Кеннета Браны, и студия предпринимает невероятные меры по сохранению секретности всех подробностей проекта.

    “Каждый раз, когда мне звонят по телефону, высвечивается не нормальный номер, а какой-то пятизначный диджитал код, - жалуется Наташа. - Я в шоке: что это за шпионская организация?! Никогда раньше с таким не сталкивалась. Мне звонили люди из правительства - и у них не было таких номеров! Marvel прямо какой-то безумный подпольный мир”.

    Натали, конечно, понимает, что такие меры предосторожности в современном мире пиратства - не пустая прихоть. “С возможностью все отсканировать и выложить в блог секретность стала повышенной. Тебе теперь не дадут сценарий без водяных знаков или еще какой-го либо способа идентификации - и такое сейчас не только у Marvel. Читать подобный сценарий ужасно тяжело: страницы там цветные, а твое имя проходит огромными буквами через всю страницу. Выглядит очень странно”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.