Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В «Торе» появилась ещё одна девушка


    24 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кроме Натали Портман, сыграющей первую любовь скандинавского божества, в «Торе» Кеннета Брэны снимется Кэт Деннингс. Студия Marvel не распространяется на тему, кого же сыграет актриса, но у киноманов уже есть свои предположения.

    Об участии в проекте Кэт Деннингс стало известно благодаря Натали Портман: звезда проговорилась об этом в интервью каналу MTV. Marvel информацию подтвердили, а приближенные источники сообщили, что героиня Деннингс будет работать на Джейн Фостер – её и сыграет Портман. К слову сказать, в фильме Джейн будет несколько отличаться от своего комикс-прототипа. Вмест обычной медсестры, девушка станет врачом и исследователем.

    Что же касается Кэт Деннингс, то для актрисы роль в «Торе» будет прорывом в большое кино. Кэт снималась в «Сорокалетнем девственнике» и «Мальчикам это нравится» на вторых ролях, но в прошлогоднем ромкоме «Будь моим парнем на пять минут» выступила в главной роли.

    Кого Деннингс сыграет в «Торе»? На ряде сайтов провели расследование и наткнулись на описание роли некой Марси Льюис. По сюжету это должна быть 20-летняя ученица колледжа, которая устраивается на практику к исследовательнице Кейт Спеллинг. Марси считала, что её работа будет простой, но на деле её пришлось на несколько месяцев уехать в городок штата Нью-Мексико и запачкать руки. Кроме того, Кейт довольно сурово обращается со своей ассистенткой.

    В связи с мнением инсайдеров, можно предположить, что Брэна изменил имя героини Портман на «Кейт Спеллинг». В таком случае, это будет отклонение от комиксов, которое вряд ли примут поклонники «Тора».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.