Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Боевичок «На игре» в кинотеатрах с 26 ноября 2009 года


    23 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    История в двух частях (вторая – в феврале) о пяти геймерах, которые получили возможность мочить врагов в реальности также, как на мониторе. Боевичок «На игре» в кинотеатрах с 26 ноября 2009 года

    Сюжет

    В качестве приза за победу на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с новой игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Власть путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи – это вопрос времени. Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и, либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать бывшим хозяевам свою волю. Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

    Создатели

    Это экранизация книги Александра Чубарьяна «Игра в жизнь» и сделал эту экранизацию – тоже писатель Павел Санаев, больше всего известный как автор книги «Похороните меня за плинтусом». Причем, ради экранизации «Игра в жизнь» он отказался от экранизации собственной книги (которая выходит 3 декабря). Но в режиссуре Павел не дебютант. До «На игре» он снял несколько посредственных романтических комедий – «Последний уик-энд» и «Нулевой километр».

    Детали

    Рабочее название фильма - «Геймеры». Чтобы сменить его на что-то не такое тривиальное, создатели провели конкурс с призом в 500 долларов. Победил парень из Екатеринбурга, предложивший «На игре».

    Съемки проходили в Нижнем Новгороде.

    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.