Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сэм Уортингтон стал Мужчиной Года


    22 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Австралийской издание журнала GQ выбрало своего Мужчину Года - им стал Сэм Уортингтон, уроженец Перта, прорвавшийся в этом году в Голливуд. Редактор журнала Ник Смит назвал актера образцом современного GQ-мужчины.

    Образец пришел на церемонию награждения в костюме, но в тех же потрепанных ботинках, которые не снимается, кажется, со съемок “Терминатора”. Под ручку с образцом была подружка Натали Марк: она, по словам Сэма, заставляет его мыть и переодеваться - но вот на ботинки, видимо, сил уже не остается ))

    Когда Сэма попросили назвать определение мужественности, ответ был прост: “Другие люди ценят тебя за то, кто ты есть. Думаю, глупо утверждать, что есть какие-то качества, которыми надо обладать, чтобы быть настоящим мужчиной. Другим людям должны быть доступны те же качества, что есть у тебя. И стремиться надо к тому, чтобы как можно дольше делать других счастливыми”.

    Ник Смит толкнул со сцены весьма пафосную и радостную речь. “Этот год был замечательным для австралийцев. У нас есть Хью Джекмен, Рассел Кроу, Эрик Бана - и вот теперь у нас есть и Сэм Уортингтон. Думаю, это такой глобальный тренд - мир хочет видеть мужественных парней, который при этом могут быть эмоциональны. И здорово, что четыре парня из таких - австралийцы”.

    Журнал также отметил прорыв и другого австралийского парня - Райана Квонтена, который играет Джейсона Стекхауса в сериале “Настоящая кровь”. Парень получил награду Актер года. Поздравляем!


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.