Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проекты Пола В. С. Андерсона


    21 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Со съёмочной площадки в Торонто, где режиссёр и продюсер Пол В.С. Андерсон снимает картину «Обитель зла 4», дошли слухи и о его следующих проектах.

    Постоянный партнёр Андерсона Джереми Болт рассказал о том, что они всё ещё планируют экранизировать видеоигру компании Konami "Castlevania", и ожидают достойный сценарий. Производством фильма займётся Rogue Pictures, а его режиссёром должен стать Джеймс Ван, имя которого впервые прозвучало в связи с проектом летом этого года.

    Кроме того, Андерсон и Болт хотят заняться разработкой для Columbia Pictures ещё одной игры компании Konami — "Metal Gear Solid". Ранее сообщалось, что за проектом наблюдает один из ведущих продюсеров Голливуда Майкл де Лука. А он в режиссёрском кресле видел только Курта Виммера.

    Следующим же после «Обители зла 4» фильмом, по словам всё того же Болта, станет приключенческая лента «Три мушкетёра 3D» ("Three Musketeers 3D"). Съёмки уже запланированы на сентябрь 2010 года, хотя ранее Андерсон планировал снять приквел фильма 2008 года «Смертельная гонка».

    Это будет адаптированная к реальности приключенческая 3D-картина, до краёв наполненная романтикой и экшном, с шляпами и перьями в качестве атрибутов времени, не более.

    Сценарий к фильму написал сам Андерсон совместно с Эндрю Дэвисом. Он также выступает одним из продюсеров наряду с Болтом, Робертом Катцером и компаниями Impact Pictures и Constantin Film.


    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.