Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сэм Уортингтон и Брэдли Купер отправляются на "Поля смерти"


    18 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Некоторое время назад Дэнни Бойл собирался снимать фильм под название "Техасские поля смерти", однако после отказался от этой идеи, посчитав, что с таким "мрачным" сценарием проекту никогда не получить зеленый свет.

    "Техасские поля смерти" — фантастический сценарий, по-настоящему особенный, но он к тому же настолько мрачный, что едва ли по нему когда-нибудь будет поставлен фильм. Вам потребовалось бы полдюжины суперзвезд, чтобы студия просто обратила на него внимание" , — сказал он тогда.

    Однако теперь, когда главные роли в фильме согласились сыграть Брэдли Купер ("Мальчишник в Вегасе") и Сэм Уортингтон, а в продюсеры записался Майкл Манн, — у "Полей смерти" появился шанс. Правда, Бойл фильм снимать все-таки не будет: он уже официально подписался на "127 дней". Вместо него Манн хочет назначить режиссером собственную дочку Эми Манн, для которой "Поля" станут полнометражным дебютом.

    Про сам сценарий пока известно немного. Написал его бывший полицейский. Два копа, герои, очевидно, Уортингтона и Купера, внезапно обнаруживают, что убийство, которое они расследуют, связано с так называемыми "полями смерти в Техасе", когда рядом с трассой 45 у города Лиг Сити были обнажены четыре трупа. Речь идет о вполне реальных убийствах, которые так и не были раскрыты. Передающий новости Pajiba.com, правда, предполагает, что в сценарии рассказывается история все-таки вымышленная и к тому преступлению имеющая отношение лишь опосредованное.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.