Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анна Ковальчук ждет второго ребенка


    17 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Анна Ковальчук, которую мы знаем по сериалам “Тайны следствия”, “Мастер и Маргарита” и фильму “Адмиралъ”, ждет второго ребенка.

    У Анны уже есть дочка Злата от первого брака с актером Анатолием Ильченко. В декабре 2007 года Ковальчук второй раз вышла замуж за бизнесмена Олега Капустина, после чего в прессе не раз появлялись слухи о ее возможной беременности. Разговоры подогревались тем обстоятельством, что Анна на время уходила из сериала “Тайны следствия”, а также ее ролью в спектакле “Nihgt and Day”, где она играет беременную. Но каждый раз информация не подтверждалась, хотя Аня признавалась, что очень хочет родить ребенка. И вот мечта актрисы сбылась: в следующем году у них с мужем будет малыш.

    Руководство театра, где работает Ковальчук, уже поставлено в известность. Сейчас ей нашли замену практически во всех спектаклях, где она задействована. В ее репертуаре остался только один – “Nihgt and Day”.

    “Раньше для роли в этой постановке Анне приходилось надевать платье с накладками, а теперь все будет естественно, хоть до самых родов играй, - рассказали коллеги актрисы “Комсомольской правде”. – Правда, животик у Ани пока незаметен, так что первое время придется воспользоваться все-таки бутафорским”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.