Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссёру «Искупления» предложили снять триллер


    17 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джо Райт, чей «Солист» не стал хитом проката, попробует реабилитировать себя триллером «Ханна» Hanna. Проект существует на студии Focus Features уже два года и за это время привлекал внимание таких режиссёров как Дэнни Бойл и Альфонсо Куарон.

    Проект описывают, как смесь «Никиты» и «Борна». Главная героиня – 14-летняя девочка из Восточной Европы. Отец растил Ханну хладнокровной убийцей. Но однажды она связывается с французской супружеской парой, заводит дружбу с их дочерью и мучается угрызениями совести. Когда же Ханну против её воли возвращают в мир отца, она узнаёт, что на самом деле она воспитывалась в лагере ЦРУ для заключённых. Теперь ей предстоит бороться за свою свободу.

    Сценарий гуляет по студии с 2007 года. Сначала к нему присматривался Дэнни Бойл, а несколько недель назад «Ханна» была интересна Альфонсо Куарону. Но в итоге режиссёрское кресло может занять Джо Райт. Его последний проект «Бабье лето» с Кейт Бланшетт сейчас застопорился: бюджет ленты рос, а продюсеры не готовы тратить на драмы крупные суммы.

    Если Джо Райт решится на «Ханну», то для него фильм станет дебютом в жанре боевика. До этого режиссёр снимал костюмные драмы, а попытка экранизировать современное журналистское расследование о бездомном музыканте стала провалом: «Солист» при бюджете в 60 миллионов долларов собрал в Штатах всего 31 миллион.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.