Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Изгоняющий дьявола" переснимут для телеэфира


    16 ноября 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Писатель Уильям Питер Блэтти закончил работу над новым сценарием по написанному им роману "Изгоняющий дьявола", сообщает "КиноПоиск.Ru" со ссылкой на журнал Cemetery Dance.

    В интервью изданию Блэтти рассказал, что вторым рождением для фильма 1973 года станет создание по такому же сюжету мини-телесериала. Уильям Фридкин, режиссер картины, которая была номинирована на 10 "Оскаров", дал согласие на участие в проекте.

    От Блэтти также стало известно, что сериал будет более полным, нежели фильм. Создатели заинтригуют зрителей тем, что у картины будет новый неожиданный финал. Кроме того, в "Изгоняющего дьявола" добавят новые жуткие сцены.

    По сюжету, Ватикан прибегает к помощи священника отца Ланкастера Меррина, умеющего совершать обряд экзорцизма. Он изгоняет сатану из девочки, которой не помог ни один из способов излечения от ужасной болезни. Мать-атеистка пробовала лечить ее народными методами.

    Напомним, что фильм ужасов является одним из самых прибыльных в своем жанре. На его создание потратили 15 миллионов долларов, а принес он своим создателям 402,5 миллиона долларов. Ни одному из сиквелов или приквелов не удалось повторить успех оригинального фильма. Напомним, что рекорд по части кассовости в условиях низкого бюджета принадлежит фильму ужасов 2009 года - "Паранормальная активность". При затратах в 15 тысяч долларов, он уже принес своим создателям более 100 миллионов долларов.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.