Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кинопремьеры: конец света начнется с кинотеатров


    12 ноября 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    На этой неделе все городские кинотеатры будут охвачены катастрофой. К счастью, лишь на большом экране: выходит «2012», фильм-катастрофа в духе апокалипсиса, очередная совместная работа режиссера Роланда Эммериха и композитора Харальда Клозера. Их прежняя работа, картина «Послезавтра», прошла с ошеломляющим успехом по всему миру. Впечатляет строчка с суммой бюджета новой картины — $260 000 000.

    Новая работа Эммериха — блокбастер, в тему давно гуляющих разговоров про грядущий в 2012 году конец света. Как в свое время с трепетом ждали наступления 2000 года, так сейчас всех очень настораживает цифра 2012. Согласно календарю индейцев майя, именно в этот год планеты Солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам.

    В фильме очень наглядно показано все, что нас ждет, согласно этим предсказаниям. Земле в буквальном смысле приходит конец: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превращают страны и целые континенты в руины. Мировые правительства втайне разрабатывают план спасения, но в число избранных войдет лишь малая часть жителей планеты. Остальным придется смириться со своей судьбой или бороться до конца за спасения себя и своей семьи — как придется бороться писателю Джексону (Джон Кьюсак), случайно узнавшему о том, что скоро миру придет конец.

    Многозальные кинотеатры города отдают под новую премьеру сразу по два зала.

    Дополнительные новинки представит «Киномакс». Там запустят «Крик в общаге» — свежий американский ужастик, римейк слэшера 1983 года «The House Of Sorority Row» о студентках-красотках, ловеласе и таинственной личности в балахоне.

    Однократным показом, вечером 14 ноября пройдет «Cinematic» — документальный фильм о сноубордистах и их развлечениях. Картина примечательна тем, что сняли ее красноярские спортсмены-экстремалы. Парни собрали денег и сняли фильм о своей спортивной жизни: самые разнообразные места съемок — Домбай, Пекин, Шерегеш, Красноярск, Железногорск, Дивногорск. Много позитивных моментов, поездки путешествия, видео с контестов и соревнований.

    Источник: ngs24
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.