Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гильермо дель Торо сыграет монстра в "Хоббите"


    10 ноября 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Мексиканский режиссер Гильермо дель Торо, ответственный за постановку фильма "Хоббит", сыграет в картине эпизодическую роль монстра. Об этом сам режиссер сообщил в интервью ресурсу The One Ring.

    "Я принимал участие в проектировании этого существа и лично создал пластичные элементы, которые будут накладываться мне на лицо и руки. У меня раньше был опыт в изготовлении такого грима. Пока могу лишь сказать, что мой персонаж появится в одной-двух сценах и быстро погибнет", - прокомментировал дель Торо.

    Отметим, что режиссер трилогии "Властелин колец" Питер Джексон, являющийся продюсером "Хоббита", также снимался в нескольких эпизодах своего фильма. Так, в расширенной версии картины он предстал в образе одного из пиратов, которого убивает стрелой эльф Леголас.

    Напомним, что съемки первой серии фильма должны начаться весной 2010 года. Сценарий картины уже завершен и разослан исполнителям главных ролей.

    Пока известно лишь об участии в проекте актеров Йена Маккеллена, игравшего Гендальфа во "Властелине колец", и Энди Серкиса, исполнившего роль Горлума. Гильермо дель Торо и Питер Джексон отказываются уточнять, кто сыграет роль молодого Бильбо Бэггинса, хотя подчеркивают, что свой выбор они уже сделали.

    Первая часть дилогии выйдет на экраны в конце 2011 года.

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.